Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2018 16:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду приедет российский путешественник Антон Кротов

Источник: ИА "Амур.инфо"

Фото с официальной страницы Антона Кротова в «ВКонтакте»

Путешественник расскажет как передвигаться, не затрачивая денег, как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы, общаться с местными жителями, полицией, учить языки, как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал.

Перед жителями Тынды выступит известный путешественник и писатель Антон Кротов. Автор более 50 книг, основатель московской Академии вольных путешествий, приедет в столицу БАМа 20 апреля. Начало лекции в 18:30 в комитете по делам молодежи.

Антон Кротов преодолел сотни тысяч километров автостопом и другими способами по дорогам более 100 стран мира и по всем регионам России. Теперь он направляется в Приамурье. Путешественник ответит на все вопросы тындинцев: как передвигаться, не затрачивая денег, как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы, как получать визы, общаться с местными жителями, полицией, учить местные языки, питаться в разных странах, как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал и другие.

Кротов поделится опытом и знаниями, покажет свои фотографии и книги. Антон Кротов активно путешествует с 1991 года. Он изобрел проект «Дом для всех» – дом, который возникает в разных городах России и мира и предоставляет крышу над головой любому трезвому путешественнику.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.