Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2018 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе подведены итоги смотра-конкурса на лучшее обустройство ледовой площадки

Автор: Снежанна Макарова
заведующий отделом молодёжной политики и спорта Центра развития культуры, молодёжной политики и спорта Тындинского района

Фото: пресс-служба администрации Тындинского района

Победителями заочного смотра-конкурса стали п.Тутаул и с. Усть-Уркима. Поздравляем!

Конкурс проводился с 15 ноября 2017 года по 30 марта 2018года. В перечень критериев, предъявляемых для оценки участников конкурса, были включены обязательные условия: организация ледовой площадки на территории поселения; создание условий для занятий физической культурой и спортом на свежем воздухе в холодное время года; использование нетрадиционных форм массовой физкультурно-спортивной работы, разработка и внедрение программ физкультурно-оздоровительной направленности в холодное время года; пропаганда физической культуры и массового спорта.

Победителями заочного смотра-конкурса стали: филиал Центра развития культуры, молодежной политики и спорта в п.Тутаул и филиал Центра развития культуры, молодежной политики и спорта в с.Усть-Уркима. Поздравляем!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.