Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2018 19:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России пресекла коррупционную деятельность одного из руководителей сахалинского филиала

Автор: Галина Ефимова

5 апреля оперативно-следственной группой при попытке получения взятки в размере 250 тысяч рублей был задержан один из руководителей сахалинского филиала Почты России.

Коррупционная схема была выявлена сотрудниками службы безопасности сахалинского филиала Почты России. Эту информацию сотрудники предприятия передали в правоохранительные органы, которыми была организована операция по задержанию подозреваемых. Оперативные мероприятия проводились с участием Следственного Отдела по городу Южно-Сахалинску, Следственного Управления СК России по Сахалинской области и сотрудников УФСБ России по Сахалинской области во взаимодействии со службой почтовой безопасности Почты России. В ходе мероприятий была изъята документация в виде заключённых договоров с подрядной организацией и сумма в размере 250 тысяч рублей. По итогам операции будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 290 УК РФ и избрании меры наказания для лиц, причастных к правонарушению.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.