Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.04.2018 17:03 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство социальной защиты населения Амурской области объявляет конкурс «Дети читают стихи амурских поэтов»

Автор: Александра Бородина
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Принять участие в конкурсе могут приемные дети от 3 до 17 лет включительно.

Министерство социальной защиты населения Приамурья объявляет конкурс поэтической декламации среди детей из замещающих семей «Дети читают стихи амурских поэтов», посвященный празднованию 160-летия Амурской области.

Принять участие в конкурсе могут приемные дети от 3 до 17 лет включительно. Творческие работы в виде видеороликов, на которых ребенок или группа детей из одной семьи читают стихотворения амурских поэтов, принимаются на конкурс с 1 апреля по 15 июня 2018 года.

Участники конкурса должны разместить видеоролик на сайте YouTube (www.youtube.com) и присылать ссылку на видеоролик с сопроводительным письмом на адрес электронной почты: amurstihi@mail.ru. Службы по сопровождению замещающих семей могут оказать помощь в подготовке к конкурсу и размещению творческих работ.

Положение о конкурсе, форму сопроводительного письма и инструкцию по размещению видеороликов на YouTube можно скачать на сайте министерства социальной защиты населения Амурской области: szn.amurobl.ru.

Итоги конкурса до 1 июля 2018 года подведет экспертная комиссия. Дополнительную информацию по вопросам проведения Конкурса можно получить по телефону 8(4162)200-269.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.