Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.04.2018 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления жителей области с Днём весны и труда

Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и Приамурья.

  • Александр Галушка поздравляет с Днём Весны и Труда!

Дорогие дальневосточники! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России.

Роль Дальнего Востока в жизни страны сегодня стремительно растет. Наш регион формируется как крупнейший социально-экономический центр России на Тихом океане. У нас появляются сотни новых высокотехнологичных производств, строится современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты. Вместе мы стремимся сделать наш Дальний Восток процветающим краем с высоким качеством жизни!

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам в этот теплый весенний день успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного первомайского настроения, счастья и благополучия!

А. Галушка, министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

  • Константин Дьяконов поздравляет жителей Амурской области с 1 Мая!

Дорогие земляки, жители Амурской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!

Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.

Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Нашазадача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.

В Амурской области живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие амурчане! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и родного Приамурья!

Константин Дьяконов, председатель Законодательного Собрания Амурской области

  • Губернатор Амурской области поздравляет с Днём весны и труда

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днем Весны и Труда!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию.

Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и Приамурья. В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали строители и аграрии, энергетики и машиностроители, работники социальной сферы и научно-образовательного комплекса, а также многие другие талантливые и ответственные люди, которых в нашей области большинство.

Все, чем по праву гордится Приамурье, — это результаты усилий сотен тысяч его жителей. Но и на завтра у нас с вами большие планы.

Масштаб задач, стоящих сегодня перед областью, чрезвычайно велик! Нам предстоит реализовать крупные уникальные проекты в энергетике, промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре, жилищном строительстве. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые определят жизнь в Амурской области на многие годы вперед.

От всей души желаю всем вам успехов в благодарном, мирном труде! И счастья, которое вы заслужили! С праздником!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

  • Тамара Лысакова и Татьяна Клепцова поздравляют жителей Тындинского района с 1 Мая!

Дорогие жители Тындинского района!

Примите тёплые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу.Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной край лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Татьяна Клепцова, председатель районного Совета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.