Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2018 08:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Персональная выставка учебных рисунков Рыбаковой Валерии открылась в музее истории БАМа

Автор: Татьяна Окс
завотделом музея

Фото предоставлено автором

На ней представлены натюрморты, выполненные акварельными красками, карандашом.

Персональная выставка учебных рисунков Рыбаковой Валерии, открывшаяся в музее, продолжает серию выставок из цикла «Дерзайте, вы талантливы!». На ней представлены натюрморты, выполненные акварельными красками, карандашом, пастелью, углём, гуашью. Композиции разнообразные, сложные, интересные. Мастерски исполненные.

Валерия родилась в г. Тынде. В настоящее время учится в 11 классе средней общеобразовательной школы. С 2014 года занимается в творческом объединении «Изостудия» центра детского творчества города Тынды под руководством Хрубиловой Валентины Владимировны. Ещё Валерия увлекается художественной фотографией, а результатом её творчества кроме рисования, становятся сшитые ею книги для собственных зарисовок. Изготавливает украшения из полимерной глины в виде интересных значков. Все навыки, приобретённые за годы учёбы в школе и центре детского творчества, пригодятся девушке при поступлении в институт. Пожелаем Валерии успешно пройти аттестацию в школе на выпускных экзаменах и непременно продолжить обучение в вузе, получив желанную профессию.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.