Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.04.2018 13:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитателю из Тынды Елене Скосаревой нужна наша помощь в лечении

Автор: Андрей Трещук
руководитель информационной платформы "Подслушано в Тынде"

Фото из открытых источников

Просим всех неравнодушных людей откликнуться и дать Елене шанс на жизнь.

Добрые люди, мы обращаемся к Вам за помощью! В тяжелую жизненную ситуацию попала жительница г. Тынды Елена Федоровна Скосарева, воспитатель детского сада «Радуга».

Добрейшей души человек, любящая детей и свою работу, профессионал, человек с высшим образованием. К ней в дом пришла беда! Страшное заболевание, имя которому «рак». В нашей стране ей отказали в лечении, отправив домой умирать. А ей всего-то 42 года! Но есть шанс пройти лечение в клинике Южной Кореи.

Елена проживает с дочкой-студенткой, родители пожилые люди, которые живут на пенсию. И она сама не имеет финансовой возможности самостоятельно поехать на дорогостоящее лечение.

Просим всех неравнодушных людей откликнуться и дать Елене шанс на жизнь! В детском саду возвращения в группу любимого воспитателя ждут 28 маленьких ребят.

Мы верим, что вместе мы великая СИЛА!!!

Спасибо Вам всем!!!

Номер карты сбербанк 639002039003524122

Номер телефона, прикрепленный к карте 8-914-572-3901 Скосарева Елена Федоровна

Друзья, не оставайтесь в стороне от проблемы! Наши 100,300 или 500 рублей могут спасти жизнь человеку! Спешите делать добрые дела и в награду вы получите счастье!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.