Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.04.2018 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фиксики идут на Почту России

Автор: Пресс-служба ФГУП "Почта России"

Фото предоставлено автором

Это новый ежеквартальный журнал, в котором в понятной для детей форме фиксики расскажут о почтовых буднях.

В 25000 отделений Почты России появится эксклюзивный журнал «Фиксики на почте». Это новый ежеквартальный журнал, изданный ИД «Комсомольская правда» совместно с Почтой России и продюсерской компанией «Аэроплан», в котором в понятной для детей форме фиксики расскажут о почтовых буднях.

Впервые маленькие человечки, которые, по легенде, отвечают за исправность техники, выйдут в большой мир людей. Они отправятся в спасательную экспедицию, чтобы помочь друзьям, которые случайно попали в посылке на Крайний Север!

«Мир фиксиков – универсален. Маленькие человечки, которые ремонтируют технику, согласно нашей легенде, живут повсюду: в каждом приборе, в разных странах мира, на заводах, предприятиях и в домах. Это совсем не только те персонажи, которые снимаются в нашем сериале. Но впервые наш партнер в издательском деле рискнул творчески развить этот мир, попытаться воплотить то, что существует, но скрыто от посторонних глаз», — говорит генеральный директор продюсерской компании «Аэроплан» Юлия Софронова.

Однако свежий сюжет — не самое главное новшество. В журнале «Фиксики на почте» появятся абсолютно новые персонажи, созданные дизайнером «Комсомольской правды» специально для нового проекта.

Журнал «Фиксики на почте» будет выходит тиражом 60 000 экземпляров. Его стоимость – 169 рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.