Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.04.2018 17:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Тынды приглашают на фотоконкурс «Мы – правнуки Победы!»

Лучшие работы будут представлены 9 мая на стенде на площади 25-летия БАМа.

Молодежно-досуговый центр «Гармония» приглашает жителей Тынды принять участие в фотоконкурсе «Мы – правнуки Победы!». В конкурсе принимает участие молодежь столицы БАМа в возрасте от 14 до 20 лет. Конкурс проводится в три этапа: I этап – с 24 апреля по 4 мая – предоставление снимков от участников конкурса; II этап – 7 мая – оценка работ и подведение итогов; III этап – 7 мая – награждение победителей и участников конкурса (проводится заочно в учебных заведениях). Лучшие работы будут представлены 9 мая на стенде на площади 25-летия БАМа. Количество работ от каждого участника – не ограничено.

Фотографии могут быть цветными или черно-белыми любого формата как в печатном, так и в электронном виде. Каждая фотография должна сопровождаться следующими данными, указанными на ее оборотной стороне: фамилия, имя, отчество автора, место учебы, класс (группа), контактный телефон (для фотографий, находящихся на электронном носителе, данные об авторе можно предоставить на электронном носителе).

Фотоснимки оцениваются по следующим критериям:

– творческий подход (оригинальность композиции);

– качество работы (четкость фотоснимка).

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Тында, молодежно-досуговый центр «Гармония», ул. Амурская, д. 20 А, 2-й этаж, тел. 5-14-74, электронный адрес: mukdm@yandex.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.