Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2018 17:31 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» состоялся в школе №7

Автор: ГИБДД МО МВД России "Тындинский"

Фото предоставлены автором

В неём приняли участие команды всех образовательных организаций города Тынды.

Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» состоялся с 18 по 20 апреля в школе №7. В нем приняли участие команды всех образовательных организаций города Тынды. С момента основания конкурса его целями остаются пропаганда Правил дорожного движения Российской Федерации, привитие твёрдых навыков безопасного поведения на дороге и пропаганда здорового образа жизни. Программа конкурса включает в себя 4 состязания (станции) в командном зачете и творческий конкурс команд.

Первая станция «Знатоки Правил дорожного движения» – индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации (далее – ПДД) с подведением командного результата.

Вторая станция «Знание основ оказания первой помощи» – индивидуальный экзамен, включающий вопросы на знание основ оказания первой помощи и задачи по их практическому применению с подведением командного результата.

Третья станция «Автогородок» – индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной площадке .

Четвертая станция «Основы безопасности жизнедеятельности» – командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверке эрудиции участников.

Лучшая команда поедет участвовать в областных соревнованиях юных инспекторов дорожного движения, которые в этом году пройдут в городе Благовещенске с 3 по 8 мая.

Результаты конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» таковы:

1 место – команда школа №7;

2 место – команда школа №6;

3 место – лицей №8

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.