Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2018 12:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском ЛО МВД России на транспорте стартовала акция «Обезопась себя от кражи»

Автор: Павлова Юлия
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

фото автора

Сотрудники патрульно-постовой службы провели акцию на вокзале города Тынды.

«Обезопась себя от кражи»: в Тынде сотрудники транспортной полиции провели для пассажиров поездов профилактическую акцию

В Тындинском ЛО МВД России на транспорте стартовала акция «Обезопась себя от кражи», в рамках которой стражи правопорядка проводят для пассажиров поездов и самолетов профилактические беседы. Цель данного мероприятия – снижение количества имущественных преступлений.

Сотрудники патрульно-постовой службы провели акцию на вокзале города Тынды. Стражи правопорядка рассказали гражданам о том, как при соблюдении простых правил безопасности можно избежать преступных посягательств на свое имущество.

Пассажиры поблагодарили сотрудников полиции за полезное мероприятие и попросили проводить подобные акции как можно чаще. Многие из них признались, что часто оставляли ценные вещи и телефоны без присмотра, выходя из купе на несколько минут, но теперь будут более внимательно относиться к сохранности своего имущества.

В ближайшее время транспортные полицейские проведут аналогичное мероприятие в аэропорту города Тынды и расклеят листовки с информацией в пассажирских поездах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.