Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2018 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Шойгу рассказал о технике, которую покажут на параде Победы

Автор: Ирина Игнатенко,
ведущий специалист медиацентра газеты "Вечерняя Москва"

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РФ

http://files.vm.ru/

На торжественном параде можно будет увидеть одноместный сверхзвуковой опытный самолет Су-57.

Тренировки парадных расчетов и механизированной колонны начались 28 марта.

В Москве на параде в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне впервые покажут некоторые новейшие образцы техники. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

На торжественном параде можно будет увидеть одноместный сверхзвуковой опытный самолет Су-57, боевой многофункциональный робототехнический комплекс "Уран-9", многофункциональный робототехнический комплекс разминирования "Уран-6", беспилотные летательные аппараты малой дальности "Корсар".

Министр отметил, что механизированная колонна на параде будет насчитывать более 190 единиц техники, "определяющей современный облик Армии России"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Пупкин В. (id430027758), 20.04.2018 07:44 #

    Не че себе в тынде будут Су-57 и военная техника?!!!! Круто ай да браво ! Ну я же правильно понял ? Газета Тынденская че б она писала то про Москву или другие города! Раз газета наша то и пишет про Тынду ну или край про Амур Обл просто надо быть совсем тупыми что б писать новости не касающиеся нашу Обл да еще и получать за это зарплату! Спасибо нашему мэру за Военный порад с военной техникой и самолетами)))))

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.