Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.04.2018 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 16 по 22 апреля на территории Тынды и Тындинского района проводится профилактическое мероприятие «Автобус»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Сотрудниками ГИБДД проводятся массовые проверки, направленные на выявление фактов нарушений Правил дорожного движения.

С 16 по 22 апреля на территории Тынды и Тындинского района в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также в целях повышения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем перевозку пассажиров, проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Дорожно-транспортные происшествия с участием автобусов и маршрутных такси являются наиболее тяжкими по количеству пострадавших и последствиям для здоровья пассажиров. Именно поэтому данному виду транспорта Госавтоинспекция уделяет особое внимание.

Сотрудниками ГИБДД проводятся массовые проверки, направленные на выявление фактов нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, а также фактов эксплуатации автобусов с техническими неисправностями и с нарушением требований обеспечения безопасных перевозок пассажиров. Нарушителей будут штрафовать.

Уважаемые пассажиры! Госавтоинспекция напоминает, что при поездке в автобусах необходимо занимать сидячие места при их наличии. Во время движения, вплоть до полной остановки, рекомендуется держаться за поручни во избежание падения в случае резкого торможения.

Будьте внимательны! Берегите себя!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.