Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.04.2018 20:40 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Популярный азиатский курорт отменил визы для россиян

Автор: Наталья Михалева

Фото primoravtotour.ru

В 2017 году Хайнань посетили 284 тысячи россиян.

Китай отменил визы на остров Хайнань для туристов из 59 стран. Изменения вступят в силу с 1 мая. Об этом сообщают РИА «Новости».

Соответствующее решение было принято в целях поддержки и углубления политики реформ и открытости в провинции Хайнань, объяснили местные власти. Визы отменили для туристов из России, Великобритании, Франции, Украины, Италии, Греции и других стран. Россияне являются крупнейшим источником въездного туризма на остров, отмечает агентство Nation News. В 2017 году Хайнань посетили 284 тысячи россиян, уточняет «Федеральное агентство новостей». Из многих городов нашей страны организованы прямые авиарейсы в китайскую провинцию.

Ранее «URA.RU» сообщало об изменениях оформления виз в страны Евросоюза в преддверии туристического сезона. По мнению экспертов, россиянам стало легче отправиться в Португалию, срок выдачи виз в Италию и Испанию, напротив, увеличился, а о получении визы в Британию вообще «можно забыть».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.