Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2018 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единороссы Тындинского района готовятся к форуму «Единая Россия. Направление 2026»

14 апреля в Благовещенске пройдет региональный форум «Единая Россия. Направление 2026». Его участниками станут представители региональных и местных властей, депутаты, общественники, профсоюзы, предприниматели. Дискуссия будет направлена на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. Работа дискуссионных площадок началась и в местных отделениях, а их итог будет представлен на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

По мнению Андрея Турчака, «Единая России» должна стать главным представителем «путинского большинства» во власти. Участникам обсуждения предстоит ответить на вопросы о главных ценностях партии, о том, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для первичных организаций и сторонников, работу которых тоже необходимо активизировать. Также речь пойдет об использовании электронных технологий в партстроительстве и политической партийной работе, обеспечении лидерства «Единой России» в их использовании. Результаты до 30 апреля должны быть собраны ЦИК партии.

На региональный форум от Тындинского района представлены глава Тындинского района Тамара Лысакова, заместитель главы района Валерий Плотников, депутаты Заксобрания и районного Совета Федор Сидоров, Максим Ермаков, Александра Малай.

А накануне, 12 апреля, в местном отделении Тындинского района обсудили предложения в резолюцию регионального форума. Участниками дискуссии стали представители партийного актива, АРОО «Гражданская инициатива», журналисты. Среди тем обсуждения: развитие транспортной инфраструктуры (дороги, мосты) и связи, строительство школы в п. Восточный, клубов в с. Уркан и с. Усть-Уркима, ремонт учреждений культуры района, создание центра «Школа – Сад» в п. Юктали. Участники встречи сошлись во мнении, что представители партии на самых разных уровнях могут помочь в решении этих проблем. Особое внимание было уделено партийным проектам. Так, в прошлом году учреждения культуры Тындинского района получили новое музыкальное оборудование. В театре драмы Тынды заменили кресла в зрительном зале, приобрели новое оборудование и декорации.

Все предложения, озвученные на дискуссионной площадке в Тындинском районе, будут обработаны и представлены на региональном форуме.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.