Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.04.2018 14:07 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский народный фронт добился ликвидации более 7,5 тысяч свалок

Автор: Пресс-служба ОНФ

Фото: http://onf.ru/

«Интерактивная карта свалок» — это крупнейший портал в России по работе с обращениями граждан, связанными с жалобами на незаконные свалки.

Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка», спустя 14 месяцев после старта работы ресурса ОНФ «Интерактивная карта свалок», добились ликвидации более 7500 свалок по всей России.

По словам координатора проекта ОНФ Дмитрия Миронова, сегодня «Интерактивная карта свалок» (http://kartasvalok.ru/) — это крупнейший портал в России по работе с обращениями граждан, связанными с жалобами на незаконные свалки и неудовлетворительную работу мусорных полигонов.

«За время работы проекта на наш портал поступило 16662 обращений от граждан. Лидерами по количеству обращений стали Ханты-Мансийский автономный округ, Московская область, Самарская область, Республика Татарстан и Кировская область. На эти регионы приходится более 20% всех обращений от граждан на «Интерактивную карту свалок». Отрадно, что больше половины из них уже успешно решено», — отметил Миронов.

Лучшими регионами по эффективности борьбы со свалками стали Томская область, Ивановская область, Белгородская область и Республика Татарстан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.