Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.03.2018 09:35 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При крушении Ан-26 в Сирии погибли генерал-майор, 26 офицеров, а также прапорщики и военнослужащие

Источник: "Известия"

По факту катастрофы возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов или подготовки к ним.

На борту самолета Ан-26, потерпевшего крушение на аэродроме Хмеймим в Сирии, находились генерал-майор, 26 офицеров, а также прапорщики и военнослужащие. Гражданских лиц среди пассажиров и экипажа не было. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Также отмечается, что погодные условия при заходе на посадку были простыми. Командир экипажа — летчик 1-го класса — имел более 3 тыс. часов налета на данном типе летательного аппарата и неоднократно выполнял посадки на аэродром Хмеймим.

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился при заходе на посадку 6 марта, не долетев 500 м до взлетно-посадочной полосы. Все 39 человек, находившихся на 

По предварительным данным, причиной падения могла стать техническая неисправность. На месте крушения обнаружен «черный ящик», он доставлен на базу в Хмеймиме. По факту катастрофы возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов или подготовки к ним (ст. 351 УК РФ).

Ранее свои соболезнования выразили президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.