Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.03.2018 23:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде проводили зиму. Подарки с потешного столба так никто и не забрал

Фото группы КДМ

Во время праздника прошла массовая пробежка по городу.

В субботу, 31 марта, в Тынде прошли проводы русской зимы. Жителей и гостей города ожидала насыщенная программа с выступлением артистов нашего города. Тындинцам подарили заряд бодрости и хорошего настроения зажигательные праздничные песни, театрализованное представление, масленичные частушки, веселые игры и многое другое. Отметим, что праздник проходил в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»

В течение праздника юные тындинцы активно принимали участие в различных играх и спортивных мероприятиях на игровой площадке «Забавы», где получали сладкие призы.

Самым зрелищным событием городских масленичных гуляний, по традиции, стал потешный столб, на верху которого самых смелых и сильных тындинцев ждали разнообразные призы. Как итог – все подарки остались висеть на своих местах и будут ждать своих героев в следующем году.

В этом году в рамках проводов зимы состоялось еще одно яркое и интересное событие, а именно — снегокросс, то есть массовая пробежка по городу. Принять участие в таком забеге здоровья решились более 50 человек. Все они отлично и с пользой провели время, получив при этом грамоты за участие, а самым быстрым вручили сертификаты от спонсора в магазин одежды «Rich li».

Время праздника пролетело, и подошел черед проститься с Зимушкой-зимой. Под веселое музыкальное сопровождение было сожжено чучело Зимы. Теперь Весна полноправная хозяйка на земле.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.