Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2018 13:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде женщина предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения

Фото из архива редакции газеты "БАМ"

Женщина отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Ранее она была лишена прав на управление транспортным средством на 1,5 года.

В середине марта 2018 года сотрудниками ДПС ГИБДД в районе городской бани г. Тынды остановлена иномарка. При проверке документов выяснилось, что у водителя нет водительского удостоверения. В момент составления в отношении него административного протокола, женщина-пассажир указанного автомобиля села за руль и начала движение. Сотрудники ГИБДД потребовали остановиться, однако она проигнорировала. Госавтоинспекторам удалось остановить данное транспортное средство за ближайшим перекрёстком.

Женщина отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Ранее она была лишена прав на управление транспортным средством на 1,5 года за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В отношении данной гражданки возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

В настоящий момент его расследование окончено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.