Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.03.2018 09:41 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 марта с 20.30 до 21.30 по местному времени будет проводиться акция «Час Земли»

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района. Использована информация с сайта https://60.wwf.ru/

На время проведения акции рекомендуется отключить архитектурно-декоративные подсветки и дежурное освещение административных зданий.

«Час Земли» — международная акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Акция организуется общественными экологическими организациями при поддержке Правительства Российской Федерации в целях привлечения внимания к проблемам изменения климата на планете.

На время проведения акции рекомендуется организациям и индивидуальным предприятиям, осуществляющим свою деятельность на территории Амурской области, отключить архитектурно-декоративные подсветки и дежурное освещение административных зданий.

Сегодня «Час Земли» — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 184 стран и почти 7000 городов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.