Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.03.2018 11:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 марта чествовали работников культуры Тындинского района

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фото предоставлены автором

На праздничном концерте определились победители районных конкурсов, объявленных ранее.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Российской Федерации, состоялось в актовом зале администрации Тындинского района. Со словами поздравления и с наилучшими пожеланиями к работникам культуры обратился первый заместитель главы администрации Тындинского района Виталий Мартыненко.

От имени главы района Тамары Лысаковой и председателя райсовета Татьяны Клепцовой прозвучали слова благодарности заслуженным работникам культуры, внёсшим большой вклад в развитие сферы культуры. Искренние слова признательности за заботу об эстетическом и нравственном воспитании, сохранение народных традиций и обычаев, а также пожелания здоровья, счастья и благополучия были адресованы всем виновникам торжества.

На праздничном концерте определились победители районных конкурсов, объявленных ранее. Так, победителем конкурса на проведение досуга несовершеннолетних в зимний период стал филиал в с. Усть-Уркима. Конкурс снежных фигур выиграли филиал Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района в с. Соловьёвск и филиал в п. Хорогочи.

Соловьёвский филиал признан лучшим по итогам работы за 2017 год, за что получил сертификат на сумму 50 тыс. руб для улучшения материально-технической базы учреждения.

Дипломы и призы победителям вручили заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна Загородных, заслуженный работник культуры Амурской области Августа Бурлакова и заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Дюкарева.

Выступления детского образцового хореографического ансамбля «Россияне» и вокалистов детской образцовой студии «Музей Пушкина» продолжили праздничное мероприятие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.