Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2018 21:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим культработником Тындинского района стала Татьяна Гилачёва из Тутаула

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фото предоставлено автором

23 марта в Тындинском районе прошёл традиционный конкурс «Лучший культработник», который состоял из четырёх этапов.

23 марта в Тындинском районе прошёл традиционный конкурс «Лучший культработник». Это мероприятие ежегодно собирает лучших представителей Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района и его филиалов с целью повышения престижа и социальной значимости профессии работника культуры.

В этом году на сцену вышли: Людмила Астанина (с. Уркан), Диана Марцонь (п. Восточный), Татьяна Гилачёва (п. Тутаул), Ольга Кондрашова (с. Соловьевск) и Гульнара Валеева (с. Первомайское).

Конкурс состоял из четырёх этапов. В «визитке» каждая участница в творческой форме представила свою профессию как призвание, как образ жизни. Далее следовали задания на эрудированность, находчивость, нестандартное мышление и культуру речи, определившие самого «Умного культработника». Затем надо было подготовить и провести 5-минутную игру со зрителем «Затейники» — в ней оценивались организаторские способности и сценическая культура конкурсанток. Завершающим аккордом конкурса профессионального мастерства стал калейдоскоп талантов под названием «Яркая индивидуальность», где каждая из участниц смогла продемонстрировать свои творческие способности.

Профессиональный уровень конкурсанток оценивало компетентное жюри во главе с заслуженным работником культуры Российской Федерации Татьяной Николаевной Загородных.

Победитель определился по результатам всех чётырёх этапов: им стала Татьяна Гилачёва — заведующий филиалом Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района в п. Тутаул.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.