Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2018 14:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД информирует: за 3 месяца увеличился рост нарушений скоростного режима

Автор: МО МВД России "Тындинский"

Силами одной лишь Госавтоинспекции бороться с аварийностью на дорогах невозможно.

ГИБДД по г. Тынде и Тындинского района информирует что за 3 месяца увеличился рост нарушений скоростного режима. Так в 2017 году (за 12 месяцев) выявлено 667 нарушений ПДД в части превышения установленной скорости, за 2018 год уже 320 нарушений. За аналогичный период 2017 года (за 3 месяца) было 161 нарушение.

ГИБДД напоминает водителям о соблюдении скоростного режима, необходимости учитывать при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в том числе видимость в направлении движения.

Силами одной лишь Госавтоинспекции бороться с аварийностью на дорогах невозможно. Противостояние дорожно-транспортному травматизму — задача всего общества в целом, а также каждого участника дорожного движения по отдельности.

Правила дорожного движения — закон жизни! Превышение скорости в городских условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени. Дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет места самоуверенности и беспечности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.