Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2018 21:21 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Детской музыкальной школы Наталья Носова празднует юбилейный день рождения

Спасибо вам за искреннюю любовь к своей профессии и преданность делу.

Наталья Петровна в сфере культуры проработала 43 года. В данном коллективе — 37 лет. Награждена медалью «За строительство БАМа», почетным знаком «За активное участие в культурном обслуживании строителей БАМа», знаком «За достижения в культуре», Юбилейной медалью «40 лет БАМа», знаком отличия «За заслуги перед городом», благодарственными письмами губернатора Амурской области и Тындинской городской Думы, почетными грамотами Министерства культуры и архивного дела Амурской области, администрации города Тынды, комитета по культуре администрации города Тынды и др.

Уважаемая Наталья Петровна!

От всей души поздравляем вас с юбилейным днем рождения!

Вы талантливый, увлеченный, инициативный, любящий свою работу педагог.

За многие годы вы внесли поистине уникальный вклад в воспитание молодого поколения и посвятили свою жизнь бережному сохранению и приумножению нашего национального культурного наследия.

Спасибо вам за искреннюю любовь к своей профессии и преданность делу, за то, что вы с честью несете высокую просветительскую миссию! Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, счастья и новых достижений!

Е.П. Черенков, мэр города Тынды

Л.Б. Шестак, председатель Тындинской городской Думы

А.М. Шиян, председатель комитета по культуре администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.