Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.03.2018 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области отремонтируют более 90 км федеральных автодорог

Автор: Информация предоставлена пресс-службой ФКУ ДСД «Дальний Восток»

Основной объем работ придется на трассу Р-297 «Амур» и 7-километровый отрезок на подъезде к границе с КНР от автодороги А-360 «Лена».

В 2018 году подведомственное Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток» планирует ввести в эксплуатацию после ремонта 91 км федеральных автомобильных дорог на территории Амурской области.

Основной объем работ придется на трассу Р-297 «Амур», где в нормативное состояние приведут 80 км, в том числе дорожники завершат начатый в прошлом строительном сезоне ремонт двух участков в Сковородинском районе области общей протяженностью более 19 км. Кроме того, дорожники отремонтируют почти 4 км на подъезде к г. Благовещенску и 7-километровый отрезок на подъезде к границе с КНР от автодороги А-360 «Лена».

Помимо этого, в целях сохранения и продления срока службы покрытия и поддержания подведомственной сети федеральных автомобильных дорог в нормативном состоянии на трассе Р-297 «Амур» и подъезде к границе с КНР запланировано устройство слоев износа и поверхностной обработки. Работы выполнят на шести участках общей протяженностью 132 км.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.