Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2018 14:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта Юкталинская школа активно присоединилась к мероприятиям, приуроченным к выборам президента

Автор: Елена Нарулина

Призёры и победители конкурса сочинений. Фото предоставлены автором.

Прошёл школьный конкурс «Селфи с родителями на избирательном участке».

18 марта Юкталинская школа активно присоединилась к мероприятиям, приуроченным к выборам президента Российской Федерации. В школе, несмотря на выходной, целый день звучали детские голоса. В спортивном зале проводились весёлые состязания «Мама, папа, я — здоровая семья». Соревнования сопровождались дружными голосами болельщиков, пришедших поддержать одноклассников и их родителей.

Участники школьного конкурса «Селфи с родителями на избирательном участке», стремились пополнить своими снимками семейные электронные альбомы. В настоящий момент подводятся результаты конкурса, но уже известен победитель – 4 класс. По словам классного руководителя Шубиной Людмилы Алексеевны, ученики её класса привлекали к конкурсу, а вместе с тем и к активному голосованию, не только всех родителей, но и бабушек с дедушками.

В день выборов подведён итог конкурса школьных сочинений «Если бы я был президентом». В конкурсе приняли участие 47 учеников 5-10-х классов. Лучшие работы представили Ериненко Виктория (5 класс), Юрку Данил (5 класс), Нарулина Екатерина (9 класс), Деревцова Наталья (10 класс). Победители награждены грамотами.

Самедовы.
Засорины.
Мама, папа,я-здоровая семья.
Никифоровы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.