Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2018 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Усть-Нюкжа 18 марта прошли мероприятия, посвящённые выборам Президента РФ и годовщине присоединения Крыма к России

Автор: Виктория Верхотурова

Фото предоставлены автором

Уже к 16.00 часам проголосовали более 60 процентов жителей Усть-Нюкжи.

В день выборов Президента России по всей стране проходило множество различных мероприятий, цель которых – подчеркнуть значимость объединяющей силы народа. И в нашем селе Усть-Нюкжа 18 марта прошли мероприятия, посвященные выборам Президента РФ и годовщине присоединения Крыма к России.

В зрительном зале клуба состоялся праздничный концерт «Мой выбор – Россия», перед началом которого прошла акция «Родился в Крыму – прославил страну!». Всем, кто пришел в избирательный участок, были вручены листовки с биографиями людей, которые родились в Крыму и прославили страну.

Открылся концерт Гимном России. Во время концерта зрителям говорили о необходимости сделать свой выбор, ведь выборы — это главная оценка свободными людьми эффективности власти, где важен голос каждого россиянина. Исполнялись песни о России, русские народные и эвенкийские танцы в исполнении ансамбля «Гудяй-Дуннэ», веселые и задорные песни исполняли участницы коллектива «Нюкжанка».

В завершении концерта коллективом «Нюкжанка» были исполнены песни о России, которые зрители сопровождали бурными аплодисментами. По окончании концерта показали флешмоб – призыв «Все идем на выборы». После концерта все прошли в избирательный участок, чтобы сделать свой выбор в пользу своего кандидата в президенты. Уже к 16.00 часам проголосовали более 60 процентов жителей Усть-Нюкжи. Выбор каждого из нас влияет на нашу жизнь и на жизнь окружающих!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.