Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2018 10:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 21 по 30 марта проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Игнорирование Правил дорожного движения и невежество может повлечь за собой тяжкие последствия и самое страшное – смерть человека…

Чрезмерное употребление алкоголя давно является бичом современности, особую тревогу вызывает огромное количество ДТП, связанных с вождением в нетрезвом состоянии.

В связи с осложнившейся обстановкой на дорогах Амурской области, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 21 по 30 марта проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик». Сотрудниками ДПС проверяются транспортные средства с целью выявления фактов незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, немедицинского их потребления лицами, осуществляющими перевозки, в том числе пассажирские, а также других нарушений, создающих угрозу общественной безопасности, жизни и здоровью граждан.

Задумайтесь, садясь за руль своего автомобиля, вы берете на себя ответственность за жизни окружающих вас людей, а игнорирование Правил дорожного движения и невежество может повлечь за собой тяжкие последствия и самое страшное – смерть человека…

Уважайте друг друга, не нарушайте Правила дорожного движения!

Удачи на дорогах!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.