Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2018 12:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник пожарного поста вызволил из снежного плена автомобиль с водителем

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Фото предоставлено автором

Водитель такси из-за сильного снегопада, прошедшего этой ночью, не смог проехать по дороге и застрял в снегу.

Рано утром 14 марта в 05.38 начальнику пожарного поста с. Муравьевка Тамбовского района Михаилу Компанец поступило сообщение о том, что в 9 км от с. Верхний Уртуй на границе Тамбовского и Константиновского районов застрявшему на дороге водителю требуется помощь. Пожарный сразу выехал на место происшествия на пожарном автомобиле.

Как оказалось, водитель такси на автомобиле «Toyota FunCargo» направлялся по навигатору из Благовещенска в С. Верхний Уртуй. Из-за сильного снегопада, прошедшего этой ночью, мужчина не смог проехать по дороге и застрял в снегу. Выбраться из снежного плена самостоятельно не смог.

Прибыв на место начальник пожарного поста хотел вызволить автомобиль из снега с помощью аварийного троса, но оказалось, что на такси нет цепляющего крючка. Тогда Компанец решил откапать машину с помощью лопаты. На это понадобилось полчаса. После освобождения транспорт был извлечен из снежного плена и вернулся обратно в Благовещенск.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.