Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2018 16:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальщики Тынды вышли на борьбу со снегом

фото пресс-службы администрации г. Тынды

МУП «Чистый город» вывезло 150 кубометров снега.

После выпадения снега городские власти усилили контроль за работой дорожной службы по уборке города.

Специалисты администрации продолжают ежедневно контролировать состояние улично-дорожной сети, дворовых территорий, территорий прилегающих к учреждениям культуры, спорта и объектам торговли.

12 марта в Тынде выпал снег, после на дорогах стали образовываться пробки. Дорожная служба МУП «Чистый город» в оперативном порядке приступила к расчистке снега.

На дорогах было задействовано восемь единиц спецтехники. Утром к ней присоединились рабочие, которые расчищали от снега тротуары, автобусные остановки и пешеходные переходы.

Всего было вывезено более 150 кубометров снега. Как сообщает пресс-служба городской администрации, расчищены и посыпаны антигололедным реагентом Красная Пресня, Мохортова, Кирова, Профсоюзная, Алтайская, Комарова, Семилетки, Новотындинская, Верхне-Набережная и улицы в мкр. Новый Таежный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Пупкин В. (id430027758), 14.03.2018 18:57 #

    В нормальных городах Снег пошел Техника на уборку вышла! У нас в Тынде снег пошел  три дня валить будит три дня Чистый город будит сидеть не че не делать! А вот как пройдет снег На ул ДТП уже куча и где то с обеда Чистый город посыпать только начинает ))))))))))

  • Пупкин В. (id430027758), 14.03.2018 18:59 #

    А в городе че разве есть городские власти????????????????? в первые слышу подобное )))))) Насмешили прям ))

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.