Меню
16+

Газета БАМ

13.03.2018 11:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде прошёл ХХХIV Дальневосточный турнир среди девушек и юношей «Бамовский самбист»

Автор: Ольга Мишина
инструктор-методист спортшколы № 2

Фото предоставлены автором

Более 120 спортсменов из Нерюнгри, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Магдагачи, Шимановска и Шимановского района приняли участие в турнире.

С 10 по 11 марта в спортивной школе № 2 шла напряженная борьба за звание чемпиона турнира в различных весовых категориях.

Самыми многочисленными весовыми категориями оказались 26 кг (14 человек), 32 кг (13 человек) и 35 кг (15 человек). Победители в этих весовых категориях одержали 6, 5, 6 побед соответственно.

Несмотря на юный возраст участников, турнир прошел «по-взрослому», как принято говорить — с накалом спортивных страстей, с активной поддержкой болельщиков, товарищей по команде и эмоциональных советов тренеров.

И юноши и девушки продемонстрировали отличную спортивную подготовку и показали достойные результаты:

Среди девушек:

1 место – Григорьева Полина (32 кг, Шимановский район), Мехтиева Гульнара (38 кг, Тында), Мищук Александра (48 кг, Нерюнгри), Алгасова Мария (52 кг, Тында), Голубева Екатерина (60 кг, Нерюнгри)

2 место – Гунькова Ксения (32 кг, Шимановский район),Аслямова Руслана (38 кг, Тында), Губина Ангелина (48 кг, Благовещенск), Лоскутникова Диана (52 кг, Тында), Киркадзе Вероника (60 кг, Тында)

3 место – Пляскина Дарья (32 кг, Тында), Василенко Виктория (38 кг, Шимановск), Дефталинская Елена (48 кг, Тында)

Среди юношей:

1 место – Кривоносов Макар (26 кг, Тында), Лисичников Даниил, (29 кг, Тында), Акобян Эрик (32 кг,Тында), Ульянов Владимир (35, Благовещенск), Колонтаевский Павел (38, Благовещенск), Сербинович Кирилл (42, Магдагачи), Салыга Степан (46, Благовещенск), Потехин Максим (48, Тында), Биляк Клим (50, Тында), Акобян Лезбет (52, Тында), Макаренко Дмитрий (54, Тында), Саидов Руслан (56, Магдагачи), Киракосян Давид (59, Благовещенск), Пермяков Александр (59, Якутск), Аушев Магомед (60, Якутск), Чусовлянкин Данил (65, Тында), Евсюков Александр (70, Тында), Вострокнутов Георгий (75, Комсомольск-на-Амуре), Горлов Никита (св.75, Благовещенск)

2 место – Содиков Далер (26 кг, Тында), Боташев Ислам (29 кг, Тында), Сазонов Олег (32 кг, Благовещенск), Исаков Артем (35, Благовещенск), Козлов Дмитрий (38, Магдагачи), Кириллов Руслан (42, Тында), Измайлов Рашид (46, Якутск), Федосеев Роман (48, Комсомольск-на Амуре), Сурков Роман (50, Магдагачи), Вострокнутов Евгений (Комсомольск-на Амуре), Крохин Богдан (54, Тында), Москвитин Арсений ( 56, Тында), Агзамов Никита (59, Тында), Криклюк Денис (59, Тында), Пушкарев Данил (60, Тында), Шептицкий Антон (65, Тында), Панков Артем (70, Тында), Гайсин Владимир (75, Нерюнги), Семенов Анатолий (св.75, Тында)

3 место – Мовчан Яков (26 кг, Тында), Сонин Артем (26 кг, Тында), Славик Ярослав (29 кг, Тында), Алексеев Ярослав ( 32 кг, Тында), Юсупов Данил (32 кг, Тында), Игнатович Богдан (35, Магдагачи), Надточий Данил (35, Благовещенск), Зверев Владислав (38, Тында), Незнаев Никита (38, Тында), Кожемяко Илья (42, Благовещенск), Деревенский Дмитрий (48, Тында), Измайлов Магомед (50, Якутск), Арутюнов Дмитрий (52, Тында), Рабой Артем (54, Тында), Семашко Евгений (56, Тында), Вознюк Егор (60, Магдагачи), Мамедзоде Конан (65, Тында), Бабаш Илья (70, Тында), Арлаускас Владислав (75, Тында), Халиев Султанбек (св.75, Тында)

Специальными призами были награждены:

Колонтаевский Павел (Благовещенск) – за лучшую технико-тактическую подготовку.

Гайсин Владимир (Нерюнгри), Кривоносов Макар (Тында), Маргарян Арман (Тында) – за волю к победе

Алиев Тимур (Тында) – за лучшее судейство

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96