Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2018 12:09 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные Амурского центра ГЗ и ПБ помогли 35 летней женщине во время пожара

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Огнеборцы прибыли на место через три минуты и установили трехколенную лестницу.

В воскресенье. 11 марта, в 12.15 поступило сообщение о том, что в п. Архара по ул. Восточной из окна одной из квартир в пятиэтажном многоквартирном доме идет черный дым. На место происшествия выехала дежурная смена пожарной части № 61 в количество 6 человек и двух автоцистерн.

Огнеборцы прибыли на место через три минуты после сообщения о пожаре. На момент их прибытия из окна квартиры на 4 этаже шел густой дым – на балконе горящей квартиры находилась женщина. Пожарные сразу же установили трехколенную лестницу: на помощь к амурчанке поднялся начальник караула ПЧ -61 п. Архара Максим Борисов. Пожарные — спасатели газо-дымо защитной службы зашли внутрь квартиры, обнаружили источник задымления и оперативно, в течение одной минуты его локализовали.

В результате возгорания квартира закопчена по всей площади, повреждена прихожая и входная дверь на площади 4 кв.м. Причина и виновник пожара устанавливается.

Помощь медиков 35-летней женщине не понадобилась.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.