Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.02.2018 12:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парк Тынды лидирует среди предложений по благоустройству

Фото Николая Волкова

Местные власти просят тындинцев активнее принимать участие в открытом голосовании по благоустройству общественных территорий.

2 февраля в администрации Тынды прошло очередное заседании общественной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Тынды на 2018-2022 годы». Местные власти просят тындинцев активнее принимать участие в открытом голосовании по благоустройству общественных территорий.

По поступившим от тындинцев письменным заявлениям сегодня лидирует Городской парк культуры и отдыха. Как мы сообщали ранее, на рассмотрении комиссии обращения по 12-ти территориям. Кроме упомянутого парка жители Тынды хотят благоустроить площадь 25-летия БАМа, аллею на Московском бульваре и обзорную площадку на выезде из Тынды.

Напомним, что голосование по проекту «Формирование комфортной среды на территории города Тынды» будет проходить в день выборов Президента России 18 марта 2018 года на каждом избирательном участке.

Предложения принимаются до 09.02.2018 (включительно) в администрации Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, каб. 23 (приемная) с 8.00 до 12.00 и с 13.30 до 17.00, на бумажном носителе или на электронный адрес: goradm@tynda.ru.

Пункты приема предложений открыты в нескольких точках города:

  • Администрация Тындинского района, ул. Красная Пресня, дом №47;
  • Почта России, ул. Красная Пресня, дом №27;
  • Почта России, ул. Красная Пресня, дом №55;
  • ООО «ЖДК-Энергоресурс», ул. Красная Пресня, дом №44;
  • КБО «Магистраль», ул. Красная Пресня, дом №68;
  • Корпус АБК (штаб), ул. Красная Пресня, дом №57.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.