Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2018 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Тындинский» отмечает День Защитника Отечества

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Команда по футболу МО МВД России «Тындинский» приняла участие в городских соревнованиях и заняла II почётное место.

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества 22 февраля личным составом МО МВД России «Тындинский», было организовано и проведено торжественное возложение венков в честь памяти погибших сотрудников отдела внутренних дел г. Тынде. С поздравительным адресом к личному составу обратились председатель Совета ветеранов Смоляков Александр Сергеевич и член совета общественного совета Игнатьев Степан Аркадьевич.

В честь празднования Дня Защитника Отечества и в рамках проведения «Недели мужества» в МО МВД России «Тындинский» разработан план мероприятий направленный на формирование правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних популяризации службы в ОВД РФ.

А также согласно плану комплексных мероприятий команда по футболу МО МВД России «Тындинский» приняла участие в городских соревнованиях среди городских команд, где заняли II почетное место. Команда стрелков МО МВД приняла участие в стрельбе из табельного оружия среди силовых структур (Прокуратура города и транспортная, ЛОВД, Следственный комитет городской и транспортный, Тындинский районный суд, ЧОП Бастион) и заняла почетное 3 место, в личном зачете заместитель начальника уголовного розыска подполковник Емельнов А.С. занял 3 место.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.