Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2018 12:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде за убийство пенсионерки осуждён житель Республики Бурятия

Источник: Сайт прокуратуры Амурской области

Ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

21 февраля 2018 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 55-летний житель Республики Бурятия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Судом установлено, что в декабре 2016 г. данный гражданин прибыл в г.Тынду на работу вахтовым методом. С целью проживания он арендовал комнату у 67-летней местной жительницы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись с приютившей его пенсионеркой на почве взаимных финансовых претензий, он взял нож и нанес им потерпевшей 4 удара в голову, попав в глаз и шею, в результате полученных ран потерпевшая скончалась на месте.

Суд признал данного гражданина виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала Тындинская городская прокуратура.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.