Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2018 16:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 февраля прошло заседание коллегии при главе Тындинского района

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фото предоставлены автором

На заседание коллегии были приглашены сотрудники полиции.

На рассмотрение были вынесены два основных вопроса:

- об итогах выполнения комплекса мер по реализации в Тындинском районе Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации;

- об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тындинского района за 2017 год.

По первому вопросу с докладами выступили:

Э.B. Бреев – начальник районного управления образования;

М.B. Мирко – начальник отдела экономики и закупок администрации Тындинского района;

О.B. Потапенко – начальник Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района;

М.Г. Шурпан – главный специалист управления делами районной администрации;

Л.А. Старченко – управляющий делами.

Информация, представленная докладчиками, была принята к сведению. Комплекс мер по реализации в Тындинском районе Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации решено считать выполненным.

По второму вопросу члены коллегии и приглашённые заслушали B.B. Цюпало – секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тындинского района. По результатам доклада комиссии необходимо продолжить работу по обеспечению координации межведомственного взаимодействия деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории Тындинского района. Также были озвучены рекомендации членам комиссии, направленные на усиление профилактической работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности, вредных привычек и правонарушений несовершеннолетних.

На заседание коллегии были приглашены сотрудники полиции. Заместитель начальника отдела МО МBД России «Тындинский» B.B. Зиначёва проинформировала об организации на базе муниципальных образований Тындинского района Центра подтверждения личности на едином портале государственных и муниципальных услуг.

М.К. Темирханов, помощник начальника отдела – начальник отделения МО МBД России «Тындинский», рассказал о подборе кандидатов для поступления на службу в отдел.

О взаимодействии отдела по вопросам миграции МО МBД России «Тындинский» с органами местного самоуправления говорила Н.А. Антошина – начальник ОBМ МО МBД России «Тындинский».

Завершилось заседание обсуждением вопросов, касающихся организации и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории поселений района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.