Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2018 12:16 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для молодых сотрудников Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели экскурсию в музее истории Байкало-Амурской магистрали

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Перед сотрудниками патрульно-постовой службы выступил ветеран органов внутренних дел полковник полиции в отставке Александр Петрович Недорезов.

В музее истории БАМа для молодых стражей правопорядка состоялось мероприятие, приуроченное к 99-й годовщине со Дня образования органов внутренних дел на транспорте.

Перед сотрудниками патрульно-постовой службы выступил ветеран органов внутренних дел полковник полиции в отставке Александр Петрович Недорезов. Александр Петрович рассказал полицейским об истории создания Тындинского ЛО МВД России на транспорте, показал фотографии бывших руководителей и лучших сотрудников отдела со времен советской милиции.

Александр Недорезов обратился к молодому поколению: «Чтите традиции! Служите добросовестно и честно! Помните, что ваше дело – это опора нашего современного общества, гарант соблюдения законности, порядка, справедливости. С достоинством переносите все тяготы и лишения службы, воспитывайте в себе стальной характер и высокие моральные качества. Гордитесь тем, что вы сотрудник органов внутренних дел!».

Гости побывали и в других залах, работники музея рассказали сотрудникам ЛО МВД России на транспорте об истории БАМа и продемонстрировали редкие экспонаты.

Молодые полицейские поблагодарили ветерана и работников музея за интересное мероприятие и признались, что узнали много новой и интересной информации.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.