Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2018 13:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении бывшего сотрудника УФССП по Амурской области

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Поводом для возбуждения уголовного дела послужил рапорт подразделения по противодействию коррупции УФССП.

По результатам проведенных совместных мероприятий группы по противодействию коррупции УФССП России по Амурской области и сотрудников УФСБ России по Амурской области, 31.01.2018 правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ в отношении бывшего сотрудника УФССП России по Амурской области. Поводом для возбуждения уголовного дела послужил рапорт подразделения по противодействию коррупции УФССП России по Амурской области.

В нем сообщалось, что гражданка А., осуществляя в силу своих должностных полномочий функции представителя власти, связанные с контролем по состоянию и ведению учета денежных средств, находящихся во временном распоряжении отдела, используя свое служебное положение, путем обмана руководства УФССП России по Амурской области, а также ведя недостоверные сведения относительно сторон исполнительного производства, перечислила с расчетного счета УФССП России по Амурской области на расчетный счет, гражданина, не являющегося стороной исполнительного производства, денежные средства. Возбужденное уголовное дело принято к производству, начато расследование.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.