Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2018 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде состоялся традиционный турнир по пулевой стрельбе среди сотрудников силовых структур

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлены автором

Он был посвящён празднованию 99-й годовщины со Дня образования органов внутренних дел на транспорте.

Спортивное мероприятие было посвящено празднованию 99-й годовщины со Дня образования органов внутренних дел на транспорте.

В преддверии Дня образования органов внутренних дел на транспорте сотрудники силовых и правоохранительных органов города соревновались в пулевой стрельбе из табельного оружия. Всего в турнире приняло участие 7 команд.

В начале мероприятия перед участниками соревнования выступил начальник Тындинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Анатолий Бабенко. Анатолий Анатольевич поздравил собравшихся с наступающими праздниками и пожелал им удачи в предстоящем состязании.

Все участники прошли обязательную процедуру – были проинструктированы по соблюдению техники безопасности. Каждая команда состояла из четырех человек. Перед правоохранителями стояла непростая задача: попасть по мишени с расстояния 10 метров. На выполнение упражнения дается строго отведенное время – 10 секунд.

На огневой рубеж вышли и представительницы прекрасного пола. Девушки ни в чем не уступали мужчинам и доказали всем собравшимся, что мастерски умеют обращаться с огнестрельным оружием.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое место заняли стрелки из частного охранного предприятия «Бастион», второе место – сотрудники Транспортной прокуратуры г. Тынды, третье место разделили Тындинское ЛО МВД России на транспорте и МО МВД России «Тындинский».

Сотрудники транспортной полиции также отличились и в личном зачете: второе место по праву присудили начальнику штаба Тындинского ЛО МВД России на транспорте подполковнику внутренней службы Павлу Шаталову, победа досталась специалисту ОРЛС Тындинского ЛО МВД России на транспорте капитану внутренней службы Александру Демакову.

Победителям и призёрам были вручены дипломы и кубки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.