Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2018 09:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 19 февраля открывается «горячая линия» для потребителей в рамках чемпионата мира по футболу 2018

Автор: Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах»

«Горячая линия» проводится по вопросам соблюдения требований к ограничению стоимости гостиничных номеров в период проведения чемпионата и реализации продукции с символикой FIFA.

Внимание! С 19 февраля открывается «горячая линия» для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018

В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Управление Роспотребнадзора по Амурской области с 19 февраля по 05 марта 2018 года проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения требований к ограничению стоимости гостиничных номеров в период проведения чемпионата и реализации продукции с символикой FIFA.

Специалисты также ответят на вопросы о маркировке товаров, содержащих символику чемпионата мира, законности нахождения данных товаров в обороте (вопросы наличия у продавца соответствующего договора, предусматривающего право на продажу товара, содержащего зарегистрированный товарный знак) и др.

Получить консультации и ответы на интересующие вопросы можно ежедневно с понедельника по пятницу (с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00) по телефону «горячей линии» 43-538 и 46-170 (ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах»).

Также за консультацией можно обратиться в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах» лично по адресу: г. Тында, пер. Зеленый, 1а.

Режим работы: понедельник — пятница с 9 часов 00 минут до 16 часов 30 минут.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.