Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2018 11:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Приамурья и региональные министры приехали в Тынду

В фокусе внимания – социальные темы, вопросы транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.

19 февраля в Тынде работают губернатор Приамурья Александр Козлов и региональные министры. У первого лица области запланированы встречи с руководителями предприятий и учреждений, представителями администрации столицы БАМа, депутатами и молодежью. Представители профильных министерств проведут встречи с бизнесом и работниками бюджетной сферы.

В этот день у главы Приамурья запланированы встречи с жителями Тынды, которые ранее со своими проблемами обращались к президенту Владимира Путина. После обеда Александр Козлов встретится с работниками Тындинской больницы. В этот день медицинское учреждение получит новый автомобиль скорой помощи.

Как мы сообщали ранее, на протяжении всего дня в здании мэрии Тынды будет работать выездная общественная приемная губернатора Приамурья. Здесь будут вести как личный прием, так и принимать письменные обращения.

Вечером у главы региона запланирована встреча с жителями Тынды. В фокусе внимания – социальные темы, вопросы транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.