Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.02.2018 12:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские поблагодарили жителя Тынды за помощь в раскрытии преступления

Летом 2017 года Андрей Владимирович увидел, что в частный дом через окно пытается проникнуть неизвестный.

Врио начальника межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» подполковник полиции Алексей Кузнецов вручил благодарственное письмо одному из местных жителей за активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии тяжкого преступления.

Летом 2017 года Андрей Владимирович увидел, что в частный дом через окно пытается проникнуть неизвестный. О данном факте он незамедлительно сообщил в полицию. На место происшествия выехали сотрудники и задержали злоумышленника. При нем находилось похищенное имущество.

По факту попытки кражи возбуждено уголовное дело. В настоящий момент ранее судимый гражданин по решению суда приговорен к двум годам лишения свободы.

Сам житель Тынды, оказавший содействие в задержании злоумышленника, свой поступок считает абсолютно нормальным. По его словам, любой гражданин должен поступать также. И если в следующий раз вновь сложится ситуация, когда он сможет помочь полиции, его действия будут такими же.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.