Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2018 17:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019 году в семи многоэтажках Тынды заменят лифты

В Амурской области продолжается реализация региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2043 годы».

В Амурской области продолжается реализация региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2043 годы». В 2019 года собираются заменить около 150 лифтов, расположенных в многоэтажках Благовещенска и Тынды.

По результатам электронных аукционов фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области заключил договоры на проведение капитального ремонта лифтов в Благовещенске и Тынде.

ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» приступит к работам в следующих домах Тынды: ул. Красная Пресня, 6; ул. Красная Пресня, 4; ул. Красная Пресня, 7;

ПАО «Карачаровский механический завод» проведёт капитальный ремонт лифтов в тындинском доме 12 на улице Спортивной.

По итогам аукциона с ООО «Мосрегионлифт» заключены договоры на разработку проектно-сметной документации для последующего капитального ремонта лифтов в Тынде по следующим адресам: ул. Школьная, 19; ул. Спортивная, 14; ул. Красная Пресня, 14.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.