Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2018 10:58 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 17 по 26 декабря на территории города Тынды и Тындинского района будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Автор: МО МВД России «Тындинский»

За интересующей вас информацией можно обращаться по тел. 5-93-21, ОГИБДД тел. 5-15-05.

С 17 по 26 декабря 2018 г. на территории г. Тынды и Тындинского района будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Целью данного мероприятия является выявление лиц, не оплативших штрафы за административные правонарушения в установленный законом срок, и привлечение их к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неоплата штрафа в установленный законом срок).

В случае неоплаты штрафа в установленный законом срок в добровольном порядке, гражданин, совершивший административное правонарушение привлекается к административной ответственности согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ). Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

По истечении строка добровольной оплаты штрафа, установленного ст. 32.2 КоАП РФ, осуществлять взыскание неоплаченной суммы штрафа поручается судебному приставу-исполнителю, путем принудительного взыскания денежных средств.

Во избежание принудительного взыскания денежных средств за совершенные административные правонарушения призываем вас оплачивать штрафы в установленный законом срок.

За интересующей вас информацией можно обращаться в МО МВД России «Тындинский» по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 34, кабинет № 34, тел. 5-93-21, ОГИБДД тел. 5-15-05.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.