Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2018 18:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2018 г.

Поздравления с Новым годом

Пусть 2019 год принесёт удачу, подарит хорошее настроение, будет щедрым и благополучным, воплотит в жизнь все ваши намеченные планы.

  • Поздравление губернатора Амурской области Василия Орлова с Новым Годом

Дорогие друзья! Уважаемые жители Приамурья!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это одни из самых светлых и любимых семейных праздников, которые всегда связаны с домашним уютом и особой непередаваемой атмосферой, знакомой всем нам с детства. Традиционно в это время мы вместе подводим итоги уходящего года, строим новые планы на будущее.

2018 год для Приамурья стал годом упорного труда и продуктивной работы. В регионе продолжена реализация масштабных проектов по возведению Амурского газоперерабатывающего завода, космодрома «Восточный», которые способны дать мощный импульс для развития экономики области. В области в течение года строились новое жильё и дороги, объекты здравоохранения, спорта и образования. Активно развивалось наше сельское хозяйство: аграрии Приамурья справились со своими задачами, несмотря на превратности погоды.

Я хочу выразить благодарность всем, кто трудился в 2018 году на благо Амурской области. Мы справились со всеми вызовами в этом году и можем уверенно смотреть в новый, 2019-й год.

Дорогие друзья! Я уверен, что благодаря совместной работе и вере в успех нам удастся воплотить в жизнь самые амбициозные планы. Пусть наступающий год принесет счастье и благополучие, здоровье и достаток в каждую амурскую семью! Пусть сбудутся все ваши мечты! С праздником! С Новым Годом!

В.А. Орлов, губернатор Амурской области

  • Новогоднее поздравление главы Тындинского района Тамары Лысаковой и председателя районного Совета Татьяны Клепцовой

Совсем немного времени остаётся до наступления самого волшебного праздника, с которым мы всегда ассоциируем уют домашнего очага, наши самые заветные желания и мечты. Праздничные дни наполнены неповторимой атмосферой — это время долгожданных встреч с родными и друзьями, время добрых надежд, тепла и радости.

Дорогие земляки!

Пусть 2019 год принесёт удачу, подарит хорошее настроение, будет щедрым и благополучным, воплотит в жизнь все ваши намеченные планы.

С боем курантов мы неизменно ждём лучшего. Искренне верим, что наступающий год доставит больше приятных хлопот, запомнится позитивными приятными событиями.

Примите пожелания всего самого светлого и доброго, крепкого здоровья и мира вам и вашим близким! С Новым годом! С Новым счастьем!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Татьяна Клепцова, председатель районного Совета

  • Поздравление с Новым годом мэра города Тынды Марины Михайловой

Дорогие тындинцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать исполнения всех Ваших заветных желаний! Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство?!

Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч и новых открытий! Пусть новости будут хорошими, знакомства – приятными, а дела – удачными. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Здоровья Вам и Вашим близким!

С Новым 2019 годом!

М.В. Михайлова, мэр города Тынды

  • Поздравление председателя городской Думы Игоря Магарламова

Дорогие тындинцы!

От лица депутатов Тындинской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. Впереди ждут новогодние праздники, которые как никакие другие объединяют всех людей от мала до велика. Самые любимые в народе, они настолько органично влились в нашу жизнь, что их с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

В предновогодние дни мы живем в ожидании чуда. Мы не устаем повторять пожеланья счастья, здоровья, успехов и радости.

Пусть в новом году Вас ждут только радостные и светлые дни, в домах будут уют и тепло, а в душе – покой. Счастья Вам, здоровья, успехов и исполнения желаний в наступающем году!

И.Ю. Магарламов, председатель Тындинской городской Думы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.