Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2018 13:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Нового года четыре тындинские семьи, проживающие в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир

Автор: Алина Емельянова,
пресс-секретарь администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

Эти люди на сегодняшний день живут в ветхих и аварийных домах, не пригодных для проживания.

В преддверии Нового года четыре тындинские семьи, проживающие в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир.

Комиссия в составе заместителей главы администрации города Тынды Виктории Щекалевой и Владимира Плюхина, депутатов Тындинской городской Думы и представителей общественной палаты совершили объезд по ветхим и аварийным домам. Члены комиссии проинспектировали условия проживания и состояние домов.

Состав комиссии навестил десять семей и определил, кто проживает в наихудших условиях. И на совещание члены комиссии вынесли свой вердикт, кому в первую очередь необходимо предоставить новое жилье.

Эти люди на сегодняшний день живут в ветхих и аварийных домах, не пригодных для проживания. Деревянные постройки могут рухнуть в любой момент, в домах печное отопление, которое не спасает жилье от холода в связи с обветшалостью зданий.

В канун Нового года заместитель главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Владимир Плюхин вручил этим семьям ключи от квартир в капитальном жилье.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.