Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2018 12:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде обновили придомовые территории

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Летом здесь также были произведены работы установке металлических ограждений, скамеек и урн.

В этом году в Тынде появились три обновленные придомовые территории. Накануне их передал на обслуживание управляющим компаниям заместитель главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Владимир Плюхин.

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на 2018-2022 годы» на территории Тынды УК «Импульс» были переданы на обслуживание новые пешеходные тротуары, прилегающие к территории многоквартирных домов, расположенных по адресам: Красная Пресня, 14, 16 и 18. Летом 2018 года здесь также были произведены работы установке металлических ограждений, скамеек и урн.

В рамках этой же программы были обустроены придомовые территории возле домов номер 6, 8 и 10 по улице Профсоюзной, которые обслуживает управляющая компания «Наш дом» и на Московских строителей, 1, 3, 5, находящиеся в ведении УК «Монолит». Рабочие организации «ДЭП-208» произвели здесь асфальтирование дворового проезда, установку бордюров, металлических ограждений, новых скамеек и урн.

Деньги на обустройство придомовых территорий выделены из областного и местного бюджетов в сумме более трех с половиной миллионов рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.