Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2018 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Амурской области осуждён за незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотического средства в значительном размере

Автор: По информации Тындинской транспортной прокуратуры

Ему наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Тындинским районным судом Амурской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные изготовление, хранение без цели сбыта, сбыт наркотических средств, совершенные в крупном и значительном размерах соответственно).

В суде установлено, что виновный в марте 2017 года незаконно приобрел гашишное масло, часть которого продал. Наркотическое средство изъято сотрудниками транспортной полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя Тындинской транспортной прокуратуры, рецидива преступлений суд назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.