Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2018 11:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благовещенские таможенники посетили воспитанников дома-интерната из села Малиновка Бурейского района

Автор: Виталий Шабанов,
пресс-секретарь Благовещенской таможни

На собранные коллективом таможенников денежные средства они купили ребятишкам подарки – развивающие игрушки.

В канун Нового года и Рождества Христова благовещенские таможенники посетили воспитанников дома-интерната из села Малиновка Бурейского района. На собранные коллективом таможенников денежные средства они купили ребятишкам подарки – развивающие игрушки.

Помощь социальным учреждениям Амурской области и Республики Саха (Якутия) стало традицией для благовещенских таможенников. На пожертвования, собранные коллективом таможни, регулярно приобретаются товары и предметы для воспитанников социальных учреждений, в которых нуждаются детишки.

В течение 2016-2018 гг. должностные лица Благовещенской таможни приобрели телевизор, стенку, столы, книжный шкаф и другую необходимую мебель для воспитанников Малиновского специализированного детского дома.

По словам начальника отделения инспектирования и профилактики правонарушений Благовещенской таможни Татьяны Булановой таможенникам хочется, чтобы все ребятишки Приамурья чувствовали тепло и заботу близких и неравнодушных амурчан. Важно как можно чаще дарить детям улыбки, радость и поддержку.

Ведь забота о детях – это основа процветания России, а добрые дела всегда вернутся сторицей!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.