Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.12.2018 13:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинский район занял 1 место среди муниципальных районов Дальневосточного федерального округа

Автор: По информации портала Правительства Амурской области

Фото предоставлено автором

Подведены итоги деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году.

Тындинский район занял 1 место среди муниципальных районов Дальневосточного федерального округа по итогам деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году

21 декабря в Хабаровске проводился учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году и постановке задач на 2019 год с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Дальневосточного федерального округа.

По итогам деятельности в 2018 году Амурская область заняла следующие места:

Правительство Амурской области – 1 место среди территориальных подсистем РСЧС субъектов Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе;

Благовещенск – 1 место среди городских округов Дальневосточного федерального округа;

Тындинский район – 1 место среди муниципальных районов Дальневосточного федерального округа.

Итоги сбора были озвучены на прошедшем рабочем совещании Правительства Амурской области. Были вручены дипломы и кубки. Первый заместитель председателя Правительства Приамурья Татьяна Половайкина поблагодарила победителей за проведенную работу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.